Автор Тема: 1июня - день защиты детей!  (Прочитано 809 раз)

МалаЯ

• Гость
1июня - день защиты детей!
« : Май 30, 2013, 10:34:05 pm »
Думаю кому-нибудь будет полезно  smile_ab
Программа праздника

1 июня
10.00 Выставка творческих работ учащихся «Моя семья!» - Площадка перед зданием ДХШ им. М.К. Тенишевой
10.00 Игровая программа «Путешествие по чужой планете» - Открытая площадка возле обсерватории МБУК «Планетарий»
10.30 Праздник для детей города, посвященный Дню защиты детей «Детство – лучшая пора» - МБУК ДК «Шарм»
10.40 Конкурс рисунка на асфальте «Краски моего города» и концертно-развлекательная программа для детей «Подари улыбку миру!» - Площадка у башни «Громовая»
10.50 Программа в звездном зале «Добрая сказка в звездном мире», посвященная Дню защиты детей - МБУК «Планетарий»
12.00 «Праздник детства», праздничная программа, посвященная Дню защиты детей - Открытая площадка м-на Красный Бор МБУК ДК микрорайона Гнездово
12.00, 14.00, 16.00 «Цветущая поляна!»- конкурс рисунков на асфальте - Открытая площадка м-на Красный Бор, м-на Пронино МБУК ДК микрорайона Гнездово
12.00 Спектакль «Жила – была сыроежка» - МБУК «Смоленский камерный театр»
12.00 Развлекательно-игровая программа «Праздник детства» для детей и их родителей - МБУК «ДК «Сортировка» г. Смоленска площадка у ДК
12.00 «Вместе весело шагать»- игровая программа для детей, посвященная Дню защиты детей - МБУК «Миловидово»
12.00 Праздничная программа «Детство FM», посвященная Дню защиты детей - ЦПКиО «Лопатинский сад»
13.00 Конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный Дню защиты детей «Я рисую лето» - МБУК «ДК «Сортировка»г. Смоленска площадка у ДК
13.30 Церемония награждения учащихся школ дополнительного образования детей премиями имени М.И. Глинки и М.К. Тенишевой - Смоленская областная филармония
14.00 Театрализованный праздник «Детство - сказочная страна» - библиотека № 12
14.00 «Солнечный зайчик», праздничная программа, посвященная Дню защиты детей - Открытая площадка м-на Пронино МБУК ДК  микрорайона Гнездово
15.30 Праздник «Красная горка» - Площадка у башни «Громовая»
2 июня пройдет «Парад Детских Колясок». Он начнется в 11.00 в ЦПКиО «Лопатинский сад».
Городские праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.
http://www.moyareklama.ru/%D0%A1%D0%BC% ... %8F/861725

Может кто-нибудь еще знает как и где будут отмечать этот праздник в городе, куда еще можно сводить и побаловать наших малышей!? smile_ad
« Последнее редактирование: Май 30, 2013, 10:37:18 pm от МалаЯ »