Автор Тема: Рут Миншулл. Как выбирать своих людей  (Прочитано 1121 раз)

admin

• Гость
В последнее время сталкнулся с серьёзными проблемами непонимания в семье. За последние 6 месяцев распалось больше 50% браков среди моих знакомых сверстников. При отборе продавцов на работу в магазин постоянно сталкиваемся с проблемами правильного выбора. Всё это вынуждало прибегать к психологическому анализу. однако никакой системы вывести не удавалось. Знакомый пореклмендовал мне интересную книгу, которую ему дал один семейный психолог. Начал читать. Первое впечатление, когда речь идёт о Роне Хаббарде, что это "замануха" в секту саентологов... Начал копать в интернете и опасения оказались не правдивыми. Ни Хаббард, ни эта книга Рут Миншулл, написанна по мотивам работ Хаббарда и на основании жизненного опыта, не имеют никакого прямого отношения к саентологии.

Продолжил чтение) Очень интересно! Советую почитать всем, кого интересует психология поведения людей!

admin

• Гость
Re: Рут Миншулл. Как выбирать своих людей
« Ответ #1 : Март 30, 2013, 11:58:11 am »
Можете ознакомиться онлайн или скачать тут: http://nkozlov.ru/library/psychology/d2764/#.UVamktuhg9Y
Рекомендую ещё и тем, кто занимается подбором персонала на работу. Подходит и для бизнесс-леди и для домохозяек)

МалаЯ

• Гость
Re: Рут Миншулл. Как выбирать своих людей
« Ответ #2 : Март 30, 2013, 11:59:50 am »
обязатльно почитаю на досуге smile_ad
а меня подсадили на Анхеля де Куатье " в поисках скрижалей" - затягивает так что вообще не оторваться smile_ay