Автор Тема: просто отпуск!!!!  (Прочитано 2252 раз)

т.с.

• Гость
просто отпуск!!!!
« : Июль 17, 2011, 04:22:46 pm »
отпуск-всегда праздник. но в то же самое время постотпускной период переноситьс очень тяжело и морально и физически. входить в раборчий ритм после расслабления-настоящий стресс для организма....сам по себе возникает извечный вопрос:"А что делать???"  smile_ac

admin

• Гость
Re: просто отпуск!!!!
« Ответ #1 : Июль 17, 2011, 09:00:32 pm »
что делать, что делать? ... РАБОТАТЬ!
Есть второй вариант - вообще не уходить в отпуск smile_ab тогда и стресса не будет

А вообще, входить в рабочий ритм нужно постепенно. Делается это очень просто - начинать с не полного рабочего дня, пораньше сваливать с работы, устраивать себе отдых по-вечерам и в выходные. Лето - это три месяца отпуска!

т.с.

• Гость
« Ответ #2 : Июль 18, 2011, 04:08:15 pm »
какой жесткий подход, г-н админ. а вы тоже в отпуске не бываете????

admin

• Гость
« Ответ #3 : Июль 19, 2011, 03:42:19 pm »
Конечно бываю. Просто в моей жизни есть любимые, которые делают так, что в отпуске я устаю больше, чем когда работаю smile_ab

т.с.

• Гость
« Ответ #4 : Август 29, 2011, 04:36:59 pm »
Конечно бываю. Просто в моей жизни есть любимые, которые делают так, что в отпуске я устаю больше, чем когда работаю smile_ab
Наверное вашей любимой стоит больше путешествовать, чтобы давать вам возможность отдохнуть

Agata

• Гость
« Ответ #5 : Июль 24, 2012, 03:32:42 pm »
а кто куда ездил в этом году! я вот уже вышла с отпуска smile_ac ездила в Алушту smile_ay только народу много и цены завышены и сервис никакой и... зато МОРЕ))))

admin

• Гость
« Ответ #6 : Июль 28, 2012, 06:54:53 pm »
А вот у меня отпуск как-то не получился. Хотя говорят смена вида деятельности - это тоже отдых. Единственный плюс - сегодня ездил с дочкой и сестрой на Сапшо в Пржевальское. Погодка отличная, озеро красивое, водичка отменная. Хоть один день получилось отдохнуть))) всем рекомендую smile_ab smile_ay

GalaMei

• Гость
« Ответ #7 : Июль 30, 2012, 03:09:31 pm »
я вчера была на Сапшо.. класс!!!! smile_bk правда обгорела сильно. впрочем как всегда ;D ;D