Информационно-рекламный портал

В Смоленск пришла весна! Ураааа!

Какой цвет выбрать?
Прочитано 5781 раз
* Июнь 05, 2013, 08:47:40 pm
я всегда выбираю обувь, как-то подсознательно красного цвета. Решаю, купить что-то новенькое, и непременно другого цвета, но в итоге все равно найду новые красивые, но опять же красные. Хорошо, что у меня такое только с обувью, одежда разноцветная.

« Последнее редактирование: Июнь 06, 2013, 09:57:50 pm от Максимус »

* Июнь 05, 2013, 08:54:18 pm
Красные туфли - обувь особая. Яркая, вызывающая, привлекающая внимание, сексуальная. наверное поэтому выбираете именно такие  smile_ab

А я на сайтах туфли никогда не приобретаю.. мне надо посмотреть на туфли, померить, а потом уж приобрести)))

* Июнь 05, 2013, 08:58:14 pm
А я как-то заказывала туфли на Вилдбериз) у них там есть примерка) правда не подошли ни одни. А сайт дорогой, хотя внешне есть интересные вещи, интересно, как они по качеству. Кстати, если это банальная реклама, то Максимус будет недоволен, что его не спросили smile_bb smile_bc smile_ap

* Июнь 05, 2013, 09:02:43 pm
А я как-то заказывала туфли на Вилдбериз) у них там есть примерка) правда не подошли ни одни. А сайт дорогой, хотя внешне есть интересные вещи, интересно, как они по качеству. Кстати, если это банальная реклама, то Максимус будет недоволен, что его не спросили smile_bb smile_bc smile_ap

Максим просто заблокирует и все, если это реклама))  smile_ag Была тут уж одна такая особа)))  smile_ag

* Июнь 05, 2013, 09:04:51 pm
Примерка? В смысле приносят домой и можно померить или у них офис есть?

* Июнь 05, 2013, 09:10:57 pm
Яркие  smile_ay и не красные  smile_ag

* Июнь 05, 2013, 09:16:07 pm
он у нас такой))) строгий))))Примерка на дом. Пару заказывает, как в дамочке. Они привозят всё домой, а Вы выбираете то, что нравится. или ничего не выбираете))))

* Июнь 05, 2013, 09:21:39 pm
Понятно)) Просто не увлекаюсь покупками через интернет (Исключение - косма-сити  smile_af), поэтому даже не знала, что у них есть такая услуга)

* Апрель 13, 2017, 03:21:08 pm
А я по настроению выбираю 0))) единственное что не ношу вещи черного и розового цвета, органически не люблю эти цвета, особенно розовый  smile_bd

* Май 15, 2017, 08:26:48 pm
Мне очень понравилось одно голубое платье,  я блондинка со светлой кожей. так что мне голубой очень идет) Хочу купит себе на лето) В гардеробе предпочитаю яркие цвета (потому что и так светленькая, в пастельных тонах я вообще сама серость)), но вот некоторые цвета я вообще не ношу, например. в красном - я выгляжу просто вульгарно. Да и оранжевый - не мой.
« Последнее редактирование: Май 31, 2017, 08:01:47 pm от Максимус »

* Август 14, 2017, 05:41:28 pm
а мне вот как то очень стал нравится красный цвет, я даже вечернее платье купила огненно красного цвета : , надеюсь что в сочетании с рыжими волосами  все же будет стильно )))  Но вот никакого другого цвета почему то совсем не хочется, просто парадокс ...))

* Август 14, 2017, 08:39:28 pm
Красный цвет - кричащий, вызывающий зависть соперниц и восхищённые взгляды мужчин. В сочетании с рыжими волосами - это будет просто БОМБА! Если хотите привлечь внимание, то это, несомненно ваш вариант. Естественно, красные туфли на высокой шпильке или изящной платформе