Автор Тема: Отзывы о колготках OPIUM (Опиум)  (Прочитано 3852 раз)

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
    • Магазин "Дамочка" г. Смоленск
Отзывы о колготках OPIUM (Опиум)
« : 05 Октябрь 2013, 20:59:53 »
У нас в магазине появился новый бренд. Колготки и чулки Опиум (OPIUM)

Торговая марка OPIUM создана модным домом Yves Saint Laurent в 1977 году для производства парфюмерных изделий.

Основная концепция OPIUM - это сочетание контрастов: чувственность и сдержанность, провоцирующая яркость и безупречный стиль, магия Востока и энергетика современности. Опиум не только настраивает на романтику, но и помогает оставаться в отличном деловом настроении.

С 2002 года OPIUM является зарегистрированным товарным знаком для производства изделий чулочно-носочной и бельевой группы товаров. Новейшие тенденции высокой моды, воплощенные в моделях OPIUM, сделали этот бренд одним из самых любимых покупателями.

С весны 2009 года OPIUM начинает продажи в России и, благодаря высокому качеству и разумной ценовой политике, быстро выходит на лидирующие позиции.

Основная группа потребителей, для которых OPIUM создает свои коллекции – это интеллектуальные, активные молодые люди, следящие за новыми модными тенденциями, любители спорта, клубных вечеринок и молодежных тусовок. А также все, кто ценит качество, стиль и комфорт. Они покупают OPIUM, потому что не хотят стесняться своего нижнего белья. Это люди, которые следуют принципу: « Только тот, кто красиво одет, сможет красиво раздеться!»

Девиз OPIUM : «Все в твоей власти…»

Выбирая OPIUM, Вы выбираете лучшее, и Вам покорится мир.

Белье Опиум для женщин несет идею раскрытия чувственности, страсти, волнующего духа. Она всегда добивается своего. У нее грация пантеры и гипнотический взгляд. Она ядовитая хищница. Но каждый мужчина мечтает отравиться ее тайным ядом. Ведь это его путь в рай.

Оставляем свои отзывы о колготках, чулках и белье Опиум (OPIUM)
Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн Людмила

• Старожил
  • Рассада цветов в Смоленске
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о колготках OPIUM (Опиум)
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2013, 13:45:45 »
Попробовала колготки Опиум. Название не помню... 40 ден, шлковистые матовые. Без шортиков, т.е. однородные по всей длине. Сидят очень незаметно. Одевала 2 раза, пока не порвались и не затянулись, а значит, уже окупились smile_ag Пока нравятся, хотя я фанатка Данс клаба и данс клабовские колготки меня полностью устраивают. Непонятно, зачем Дамочка переходит на новый бренд smile_ai Но Опиум тоже вроде хорошие колготки
Рассада цветов и овощей в Смоленске. Это ко мне

Оффлайн Елена

• Новичок
  • *
  • Я ещё не знаю, как этим пользоваться
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2013, 19:05:27 »
В конкурсе выиграла колготки OPIUM, 40 ден, утягивающие, с шортиками.В принципе мне понравились колготки. Действительно утягивают, сидят хорошо. Одевала 4 раза, пока не сделала затяжку.

Оффлайн т.с.

• Постоялец
  • Да, это Я:)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2014, 19:33:29 »

Купила вот эти трусики.Просто сказка:эластичное кружево,темно-серого цвета, украшены очаровательным «серебряным» сердечком с надписью OPIUM LOVEвеликолепно сидят,смотрятся очень нежно и женственно.Единственный ньюанс-это размер,если у вас 44,то лучше брать 42,т.е на размер меньше
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 19:35:51 от т.с. »
Ешь,молись,люби

ФОРУМ портала Для ДАМ

« : »