Автор Тема: Отзывы о белье Dimanche Lingerie (Италия)  (Прочитано 6786 раз)

admin

• Гость
Отличный пример того, как скромные Итальянские рукодельцы смогли за 10 лет вырваться на мировой рынок белья. Торговая марка Dimanche Lingerie выросла в небольшой итальянской швейной мастерской, где отшивали великолепное корсетное бельё под заказ. Вкладывая душу в каждую модель, тщательны подбирая материал и уделяя максимум внимания каждому шву, итальянские дизайнеры из окресностей Венеции (Тревизо) смогли покорить утончённую женскую натуру не только в Италии, но и у нас, в России.

Делая основной акцент на качество (трудно поверить, но даже сегодня, в эпоху автоматизации, все модели прошиваются вручную) и изысканность (дизайн всех модельных рядов разрабатывается исключительно итальянскими волшебниками дизайна) нижнее бельё Dimanche Lingerie навсегда станет неотъемлемой часть Вашего гардероба.

В магазине нижнего белья Дамочка уже сейчас можно купить классическое и сезонное (модное) корсетное нижнее бельё Dimanche Lingerie. Важно заметить, что купить нижнее бельё Dimanche Lingerie в Смоленске можно не только в магазине "Дамочка" или в интернет-магазине нижнего белья портала ДляДамКом, но и в других магазинах города. Например, в магазине Индиго или в магазинах Яблоко, что подчёркивает высокий уровень потребительского спроса на бельё Dimanche Lingerie в средней ценовой категории.

Фабрики Dimanche Lingerie регулярно обновляют оборудование, что позволяет торговой марке Dimanche Lingerie соответствовать высочайшим стандартам качества и быть на острие потребительских амбиций покупателей.

Почему стоит покупать нижнее бельё Dimanche Lingerie в магазине Дамочка? Ответ банально прост: мы предлагаем лучшую в городе ценовую политику и индивидуальный подход к каждому покупателю. Наш незаменимый профессиональный консультант, Татьяна, не оставит без внимания ни одной мелочи и сделает Вашу покупку незабываемой! Мы не просто продаём нижнее бельё Dimanche Lingerie, мы дарим Вам позитивное настроение и массу положительных эмоций!

Итак: ручная прошивка и отделка, волшебный дизайн, итальянский контроль качества, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к покупателю, хорошее настроение - это лишь основные плюсы от покупки Вами нижнего белья Dimanche Lingerie в магазине нижнего белья Дамочка в Смоленске

Если Вы уже опробовали нижнее бельё Dimanche Lingerie, напишите, что Вы о нём думаете. Ваш отзыв о нижнем белье Dimanche Lingerie очень важен для нас и для тех, кто ещё сомневается в его покупке
« Последнее редактирование: Май 03, 2013, 04:54:47 pm от Максимус »

Максима

• Гость
Re: Отзывы о белье Dimanche Lingerie (Италия)
« Ответ #1 : Май 03, 2013, 07:11:30 pm »
Не скажу, что это бельё средней ценовой зоны... smile_ah Хотя новые коллекции стоят  smile_ai smile_ai smile_ai особенно в Индиго, а в Дамочке новые коллекции вообще не сразу привозят, видимо стоят они очень дорого. Я беру принципиально Диманш! Качество меня удовлетворяет более чем. Хорошо стирается (я стираю вручную), в отличие от всех этих китайских балалумов и инканто. Цена тоже мне подходит. самый дорогой комплек, который я брала в Дамочке 1600р. Что отличает диманш, так это то, что бюсты очень удобно садятся и грудь смотрится на 5+ smile_lc Ну и кружева и прошивка, в общем видно итальянское качество. Спасибо Дамочке и Татьяне! Я Ваша навсегда smile_ba

Жанна

• Гость
« Ответ #2 : Май 15, 2013, 01:30:31 pm »
Да, бюсты отлично сделаны, по цвету выбор большой)))) Я тоже покупала себе бюст))  Но, правда ни разу его и не носила(((( Он мне маловат оказался, хотя в магазине нормально было, а домой пришла - все сжимает(((  smile_ac

admin

• Гость
« Ответ #3 : Август 11, 2013, 11:10:58 am »
Жанна, надо было в тот же день принести обратно (или на слдующий день). Хотя по закону бельё не подлежит возврату и обмену, но мы иногда идём на встречу своим клиентам, тем более постоянным!

admin

• Гость
« Ответ #4 : Август 11, 2013, 11:13:32 am »
С 19 по 22 февраля в Москве в 40-й раз прошла юбилейная выставка "Текстильлегпром".

В рамках модных показов на подиуме в центре экспозиции были продемонстрированы новые коллекции Dimanche Lingerie, а также великолепное костюмированное танцевальное шоу. Все модели есть в наличии или под заказ в магазине нижнего белья в Смоленске "Дамочка"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NXTT71D7vrU#at=18[/youtube]

admin

• Гость
« Ответ #5 : Август 11, 2013, 11:16:04 am »
Новые коллекции Диманш, бельё просто шикарное!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TAnehuEM69M&feature=c4-overview&list=UUDsyWKNRWV3ZxwjMTSSTrXQ[/youtube]
« Последнее редактирование: Август 11, 2013, 11:17:51 am от Максимус »

admin

• Гость
« Ответ #6 : Август 11, 2013, 11:21:40 am »
Эта выставка была неповторима и пафосна

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NUc7V5fFIXU&feature=c4-overview&list=UUDsyWKNRWV3ZxwjMTSSTrXQ[/youtube]

admin

• Гость
« Ответ #7 : Август 11, 2013, 11:23:31 am »
Выставка "Expo Lingerie" 2013 , Dimanche

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7632rqmldXc&list=TL0Ahktlh2wdk[/youtube]

azufekaf

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраль 03, 2016, 05:29:57 pm »
Лучше останавливать выбор на магазинах, где можно вернуть товар. А то очень обидно. Вроде бы все было хорошо когда примеряла, а дома наоборот.

admin

• Гость
« Ответ #9 : Февраль 03, 2016, 09:18:38 pm »
Лучше останавливать выбор на магазинах, где можно вернуть товар. А то очень обидно. Вроде бы все было хорошо когда примеряла, а дома наоборот.

Нижнее бельё, насколько я знаю, возврату и обмену не подлежит! Так что, всёравно, где Вы его купите smile_ab

opsarobirofa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 03, 2016, 09:42:01 pm »
и куда смотри администрация?! сообщения явно не в тему!!!  smile_ah

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 03, 2016, 10:57:33 pm »
Да, сообщение не в тему, Администрация это видела, но...но решила не удалять, чтоб был виден ответ))) нижнее бельё возврату и обмену не подлежит как уже и писалось . И от себя добавлю, как я делаю. Нижнее бельё в магазинах надо мерить так, чтоб дома не было каких бы то не было проблем. Я всегда примеряю, выбираю и разглядываю белье так, как будто машину собираюсь купить)))
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2016, 08:51:11 pm от Максимус »