Автор Тема: Модные тенденции!  (Прочитано 2906 раз)

Оффлайн ☆NiNa☆

• Новичок
  • *
  • Жизнь улыбается!И ей это очень идет)
    • Просмотр профиля
Модные тенденции!
« : 28 Июль 2012, 08:30:03 »
Все то что актуально именно сейчас!

Оффлайн ☆NiNa☆

• Новичок
  • *
  • Жизнь улыбается!И ей это очень идет)
    • Просмотр профиля
Re: Модные тенденции!
« Ответ #1 : 28 Июль 2012, 09:15:38 »
В этом сезоне актуальны ДЖИНСОВЫЕ жилетки,платья,куртки..и многое другое из этого удобного материала!

БЕЖЕВЫЙ все еще самый актуальный цвет для того что бы создать базу для гардероба!

Браслеты!(особенно тонкие и много)
Яркие классические блузки!

Удобный клатч на цепочке.

Украшения в виде животных!

Экспериментируйте!

Оффлайн NaiMa

• Новичок
  • *
  • Бывало и лучше..Но могло бы быть и хуже...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июль 2012, 14:55:49 »
Джинсы и бежевый клатч думаю то что нужно будет)

Оффлайн Жанна

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Февраль 2013, 00:55:14 »
Весна ассоциируются у нас с влюбленностью, яркими красками, легкостью. Весной пробуждается природа и у женщин неизменно возникает желание преобразиться после долгой зимы. Примерить новый образ, обновить гардероб, чтобы начать Весеннее преображение вместе с природой.

В будущем модном весеннем сезоне 2013 доминирующее положение занимает женственность. Разнообразные силуэты платьев позволят  каждой моднице найти себе подходящее платье по фигуре и предпочтениям. Для офиса отлично подойдет строгое платье классического кроя. Те, кто предпочитает одежду свободного кроя, отлично подойдут платья прямого силуэта.

Длинные свободные брюки, которые подчеркивают талию, становятся очень модными. Мода Весны 2013 делает акцент на талии с помощью пояса или ремней. Актуальны пряжки в виде бантов или пояса завязанные в бант.

Модными цветами Весны будут: фуксия, бежевый, белый, оттенки зеленого, шоколадный. Фаворитами стали небесно-голубой и бирюзовый цвета. Именно в это время года такие тона будут приятно гармонировать с окружающей средой — бирюзой весеннего неба, яркостью молодой зелени, первоцветами. Главным трендом весны 2013 является сочетание ярких тонов со спокойными тонами.

Модным будет принт размытости в виде мотивов напоминающих воду или небо. Также остаются актуальными принты под змею. В этом случае они могут быть разных цветов и совершенно не обязательно натуралистичными.

Наибольшее предпочтение в моде весна 2013 отдается легким, тонким и воздушным материалам. Но и популярны будут натуральные материалы, такие как трикотаж, хлопок.
Завтра будет то, что должно быть и не будет ничего из того, что быть не должно) Не суетись)

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
    • Магазин "Дамочка" г. Смоленск
« Ответ #4 : 13 Февраль 2013, 09:08:54 »
не знаю, как там тенденции моды 2013, но я последнее время балдею от коричневого цвета и его сочетания с более светлыми оттенками до молочного включительно smile_lc

и широкие ремни - КРУТЯК

а ещё меня просто бесит, когда носят джинсы без ремня - предел халатного отношения к самому (ой) себе! Ремень - это жизненно необходимый элемент гардероба! Их должно быть минимум 5!!! smile_ag

всякие змейки, дракончики и прочие аксессуары, как на картинке вверху, приветствую smile_ab
Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн Eлена

• достижение целей в жизни главное
  • Пользователь
  • **
  • Женское бельё в Смоленске
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Февраль 2013, 15:08:34 »
не знаю, как там тенденции моды 2013, но я последнее время балдею от коричневого цвета и его сочетания с более светлыми оттенками до молочного включительно smile_lc

и широкие ремни - КРУТЯК

а ещё меня просто бесит, когда носят джинсы без ремня - предел халатного отношения к самому (ой) себе! Ремень - это жизненно необходимый элемент гардероба! Их должно быть минимум 5!!! smile_ag

всякие змейки, дракончики и прочие аксессуары, как на картинке вверху, приветствую smile_ab
не знаю на счет ремня он меня не покоряет, что точно мне нравиться я без них просто не могу это каблуки, кто изобрел это замечательное искусство хождения на каблуках. каблук особенно высокий это супер smile_af smile_af smile_af smile_af
Eлена

Оффлайн Eлена

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Февраль 2013, 15:10:55 »

и широкие ремни - КРУТЯК

не знаю на счет ремня он меня не покоряет, что точно мне нравиться я без них просто не могу это каблуки, кто изобрел это замечательное искусство хождения на каблуках. каблук особенно высокий это супер smile_af smile_af smile_af smile_af
я не понимаю девушек у которых нет  хоть одной пары обалденных на высоком каблуке туфлей smile_ai smile_ai smile_ai smile_ai
Eлена

Оффлайн Жанна

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраль 2013, 18:55:15 »

и широкие ремни - КРУТЯК

я не понимаю девушек у которых нет  хоть одной пары обалденных на высоком каблуке туфлей smile_ai smile_ai smile_ai smile_ai

Вполне нормально без них живется)) Я бы даже сказала ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))    smile_fz smile_bk
Завтра будет то, что должно быть и не будет ничего из того, что быть не должно) Не суетись)

Оффлайн МалаЯ

• Ветеран
  • солнышко светит и птички поют!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Февраль 2013, 21:57:48 »
а представьте если девушка ростом 190 еще и на шпильку станет smile_be
я считаю что каблуки это не обязательно, но безусловно красиво и сексуально smile_ah у меня правда редко получается их одевать - почти везде с 2детками на 2санках а еще и за продуктами надо зайти smile_ag на каблуках уж точно не походишь smile_ag
Какой чудесный день!!! Какой чудесный пень!!! Какой чудесный Я и песенка моя!!!

Оффлайн Eлена

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Февраль 2013, 09:43:12 »
а представьте если девушка ростом 190 еще и на шпильку станет smile_be
я считаю что каблуки это не обязательно, но безусловно красиво и сексуально smile_ah у меня правда редко получается их одевать - почти везде с 2детками на 2санках а еще и за продуктами надо зайти smile_ag на каблуках уж точно не походишь smile_ag
если девушка 190 она вря smile_beли будет парится о каблуках  smile_ad smile_ad но даже они ей будут к стати,а вот девушкам ниже ростом они в самый  раз smile_bi smile_bi smile_bi smile_bi
Eлена

Оффлайн Людмила

• Старожил
  • Рассада цветов в Смоленске
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Март 2013, 10:36:04 »
Весна обещает быть нестандартной. Смоленские стилисты и дизайнеры представили свое видение женских образов наступившего сезона.

При создании весенних образов стилисты и дизайнеры искали вдохновение даже в прошедших этапах истории. «Пин-ап» - стиль Америки 50-х годов, один из них. Более десяти начинающих и опытных смоленских модельеров представили на суд зрителей свои работы.

Галина Тихонова, организатор показа: «Весной можно все: броскость и скромность, эпатаж и классика – все, что идет девушке. Главное весной - это легкость».

Если судить по ярким нарядам, то с наступлением тепла мужскому взгляду будет за что зацепиться. Стилисты уверены - весна не должна быть скучной. Но нельзя забывать, что образ создает не только одежда.

Лариса Дивакова, стилист: «Весенняя прическа должна быть свободной и выражать настроение девушки, ее желание нравиться и быть счастливой».

Все стилисты и дизайнеры в один голос говорят, что мода не терпит стандартов. И постоянно требует экспериментов, пусть даже дерзких. И приводят в пример Гальяно, которого в свое время выгнали из модного дома «Селен» за идею с рваными джинсами.

Источник: Смоленск 2.0
Рассада цветов и овощей в Смоленске. Это ко мне

Оффлайн Robo1981

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июнь 2013, 09:42:37 »
 Добрый день!Мода из года в год продолжает удивлять нас новыми идеями, наполняя давно забытое , новыми, современными акцентами.Поэтому, если вы хотите одеваться модно и стильно, то советую вам заглянуть в интернет_магазин_итальянской верхней одежды_berilux.ru Там есть всё. что так надо современной моднице.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 22:01:26 от Максимус »

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
    • Магазин "Дамочка" г. Смоленск
« Ответ #12 : 16 Март 2014, 14:13:48 »
В этом году уже прошли недели моды в Милане, Нью-Йорке, Лондоне и Париже. Говорят, что главный акцент дизайнеры делают на женственности – больше никакого стиля унисекс - это радует smile_ab smile_lc

Цветовая гамма в этом сезоне яркая и по-весеннему сочная. Согласно цветовому прогнозу Pantone, главным цветом сезона станет синий, а точнее – ярко-синий оттенок и спокойный голубой.

Вот, что нам преподнесла неделя моды в Милане

Так же катируется и прошлогодний чёрно-жёлтый

Ну и как же без спокойных бежевых оттенков с золотом?

Никуда не уйдёш и от классического чёрного. Как ни крути - чёрная классика всегда в моде, с небольшими наворотами smile_fz

Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн Кошка Катя

• Новичок
  • *
  • Нижнее бельё в Смоленске
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Апрель 2017, 15:19:03 »
Бежевый мне тоже очень - очень нравится, такое ощущение что он просто как бы "цвет на все времена" и отлично подходит как для повседневных, так и для торжественных моментов, и именно поэтому я сейчас и купила вечернее платье в этом цвете! Вот как ни крути, а этот цвет смотрится очень дорого и благородно!!!!
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2017, 19:57:20 от Ra†n »

Оффлайн keshenka

• Новичок
  • *
  • Нижнее бельё в Смоленске
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Июль 2017, 22:55:20 »
Как я заметила, клатчи снова в тренде) Я как раз недавно тут https://persontm.ru/shop/klatchi прикупила пару новых клатчей. Бежевый мне тоже нравится, но я больше склоняюсь к коричневому, но не темному. Кофе с молоком - мой любимый оттенок) Не белое, не черное, но тоже вполне универсальный и женственный цвет)

ФОРУМ портала Для ДАМ

« : »