Автор Тема: Какой цвет выбрать?  (Прочитано 4869 раз)

Оффлайн Robo1981

• Новичок
  • *
  • Женское бельё в Смоленске
    • Просмотр профиля
Re: Какой цвет выбрать?
« Ответ #15 : 05 Июнь 2013, 20:47:40 »
я всегда выбираю обувь, как-то подсознательно красного цвета. Решаю, купить что-то новенькое, и непременно другого цвета, но в итоге все равно найду новые красивые, но опять же красные. Хорошо, что у меня такое только с обувью, одежда разноцветная.

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 21:57:50 от Максимус »

Оффлайн Жанна

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Июнь 2013, 20:54:18 »
Красные туфли - обувь особая. Яркая, вызывающая, привлекающая внимание, сексуальная. наверное поэтому выбираете именно такие  smile_ab

А я на сайтах туфли никогда не приобретаю.. мне надо посмотреть на туфли, померить, а потом уж приобрести)))
Завтра будет то, что должно быть и не будет ничего из того, что быть не должно) Не суетись)

Оффлайн т.с.

• Постоялец
  • Да, это Я:)
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Июнь 2013, 20:58:14 »
А я как-то заказывала туфли на Вилдбериз) у них там есть примерка) правда не подошли ни одни. А сайт дорогой, хотя внешне есть интересные вещи, интересно, как они по качеству. Кстати, если это банальная реклама, то Максимус будет недоволен, что его не спросили smile_bb smile_bc smile_ap
Ешь,молись,люби

Оффлайн Жанна

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Июнь 2013, 21:02:43 »
А я как-то заказывала туфли на Вилдбериз) у них там есть примерка) правда не подошли ни одни. А сайт дорогой, хотя внешне есть интересные вещи, интересно, как они по качеству. Кстати, если это банальная реклама, то Максимус будет недоволен, что его не спросили smile_bb smile_bc smile_ap

Максим просто заблокирует и все, если это реклама))  smile_ag Была тут уж одна такая особа)))  smile_ag
Завтра будет то, что должно быть и не будет ничего из того, что быть не должно) Не суетись)

Оффлайн Жанна

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Июнь 2013, 21:04:51 »
Примерка? В смысле приносят домой и можно померить или у них офис есть?

Оффлайн Жанна

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Июнь 2013, 21:10:57 »
Яркие  smile_ay и не красные  smile_ag

Оффлайн т.с.

• Постоялец
  • Да, это Я:)
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Июнь 2013, 21:16:07 »
он у нас такой))) строгий))))Примерка на дом. Пару заказывает, как в дамочке. Они привозят всё домой, а Вы выбираете то, что нравится. или ничего не выбираете))))
Ешь,молись,люби

Оффлайн Жанна

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июнь 2013, 21:21:39 »
Понятно)) Просто не увлекаюсь покупками через интернет (Исключение - косма-сити  smile_af), поэтому даже не знала, что у них есть такая услуга)

Оффлайн Кошка Катя

• Новичок
  • *
  • Нижнее бельё в Смоленске
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Апрель 2017, 15:21:08 »
А я по настроению выбираю 0))) единственное что не ношу вещи черного и розового цвета, органически не люблю эти цвета, особенно розовый  smile_bd

Оффлайн keshenka

• Новичок
  • *
  • Нижнее бельё в Смоленске
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Май 2017, 20:26:48 »
Мне очень понравилось одно голубое платье,  я блондинка со светлой кожей. так что мне голубой очень идет) Хочу купит себе на лето) В гардеробе предпочитаю яркие цвета (потому что и так светленькая, в пастельных тонах я вообще сама серость)), но вот некоторые цвета я вообще не ношу, например. в красном - я выгляжу просто вульгарно. Да и оранжевый - не мой.
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 20:01:47 от Максимус »

ФОРУМ портала Для ДАМ

« : »