Автор Тема: Продам не дорого книги Любовные романы  (Прочитано 741 раз)

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Продам книги для романтичных девушек - ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ  smile_lc

Книг много, можно выбрать.

10 руб. за штуку (так они стоят по 30, 40 и выше рублей)

« Последнее редактирование: Август 19, 2016, 08:45:45 pm от Iriska »

Жанна

• Гость
Re: Продам не дорого книги Любовные романы
« Ответ #1 : Август 19, 2016, 11:07:01 pm »
Добрый вечер)) Я б хотела приобрести несколько книг))  smile_ab люблю романы читать))  smile_lc

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 20, 2016, 03:45:20 pm »
Добрый вечер)) Я б хотела приобрести несколько книг))  smile_ab люблю романы читать))  smile_lc

Здравствуйте, Жанна)) давайте  встретимся где - нибудь? Сколько книг хотите?))

Жанна

• Гость
« Ответ #3 : Август 23, 2016, 09:39:59 pm »
Штук 7-10 точно взяла бы)) мне б удобно было как-нибудь встретиться после 17.30 в районе Макси) удобно вам будет?)

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 23, 2016, 09:43:22 pm »
Далековато от того где я живу, но встретится можно)) только если точно придете. А то с одной девушкой договорилась, а она не пришла и не позвонила. А в выходные возможно встретитсся?

Жанна

• Гость
« Ответ #5 : Август 27, 2016, 10:02:24 pm »
Далековато от того где я живу, но встретится можно)) только если точно придете. А то с одной девушкой договорилась, а она не пришла и не позвонила. А в выходные возможно встретитсся?

А где вы живете? Возможно, что смогу подъехать))

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 28, 2016, 07:27:26 pm »

А где вы живете? Возможно, что смогу подъехать))

Живу на Рыленкова. К Рио можете подъехать?

Жанна

• Гость
« Ответ #7 : Август 29, 2016, 02:05:43 pm »
Да, смогу)) это ж совсем близко от Макси))  smile_ab Только сейчас у меня начался сезон картошки((( ближайшие несколько вечеров не смогу выбраться в город.

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 29, 2016, 06:35:13 pm »
Не проблема. Книг мнооого)) пишите как станете свободнее и договоримся))

Жанна

• Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 30, 2016, 11:05:01 am »
Ирина, совсем я про Вас забыла, простите((( Мне тут коллега на работе принесла детективчики. Автор Сидни Шелдон, так я теперь зачитываюсь ночами  smile_ag а еще плюс решила почитать "Дом странных детей Мисс Перегрин" (готовлюсь к выходу фильма).
Но надо как-то мне с Вами все-таки встретиться)) Оставьте, пожалуйста, номер Вашего телефона, я Вам наберу, договоримся))

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 30, 2016, 05:08:19 pm »
Жанна, номер телефона в личке у вас)

Я читала Шелдона, но не осталась довольна. Фильмы по его книгам очень интересные. Я их в своё время засматривалась.

admin

• Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 30, 2016, 09:11:14 pm »
Ирина, совсем я про Вас забыла, простите((( Мне тут коллега на работе принесла детективчики. Автор Сидни Шелдон, так я теперь зачитываюсь ночами  smile_ag а еще плюс решила почитать "Дом странных детей Мисс Перегрин" (готовлюсь к выходу фильма).
Но надо как-то мне с Вами все-таки встретиться)) Оставьте, пожалуйста, номер Вашего телефона, я Вам наберу, договоримся))

Жанна, и как тебе Дом странных детей? Слышал про эту книгу несколько не однозначных отзывов.

Жанна

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 10, 2016, 02:29:03 pm »

Жанна, и как тебе Дом странных детей? Слышал про эту книгу несколько не однозначных отзывов.

Я прочитала лишь одну часть только, но мне понравилось))  smile_ay Я большой любитель фантастики, поэтому прочитала взахлеб за один вечер)) А потом пошла на фильм)) Фильм тоже мне понравился, но снят немного с отступлениями от книги и, видимо, режиссер решил внести "отсебятину"  smile_ag Актеры очень классно играли))  smile_lc

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 10, 2016, 03:32:23 pm »

Я прочитала лишь одну часть только, но мне понравилось))  smile_ay Я большой любитель фантастики, поэтому прочитала взахлеб за один вечер)) А потом пошла на фильм)) Фильм тоже мне понравился, но снят немного с отступлениями от книги и, видимо, режиссер решил внести "отсебятину"  smile_ag Актеры очень классно играли))  smile_lc

А сколько частей в книге? И фильм один или ждать продолжение?)) 

Жанна

• Гость
« Ответ #14 : Октябрь 10, 2016, 10:06:33 pm »
На данный момент доступно для чтения  2 части книги. А третья есть лишь в любительском переводе) А вот фильм вроде как логически завершен был) поэтому по моему мнению, второй части не будет)) Хотя, может ещё что придумает режиссёр)