Автор Тема: Халява  (Прочитано 5599 раз)

Жанна

• Гость
Re: Халява
« Ответ #30 : Апрель 29, 2016, 05:44:19 pm »
Сейчас и уж месяца 2 идет акция от марки Лимони)) Пишешь на сайте irecommend.ru отзыв о любом продукте фирмы Limoni (принимаются, как я поняла, не только положительные отзывы), упоминаешь ссылку на продукт в своем отзыве, а когда одобрят отзыв, отсылаешь ссылку на отзыв работнику Лимони, ответственному за все это мероприятие)

Менеджер смотрит отзыв, одобряет и Вас вносят в список получения подарка))  smile_ab В основном это лаки для ногтей, карандаши для глаз, карандаши для губ и блески для губ.  Мне в основном прислали лаки и таких ярких цветов))) Прям летний маникюрчик получится)) А еще золотой и белый кракелюр))  smile_ab  smile_lc Блеск классный прислали - нюдового оттенка))  smile_ay

Важно! От одного человека принимается не более 5-ти отзывов) 

Я уж и на себя 5 написала, и на маму 5 оформила))  smile_ag И уж 10 подарков пришло почтой))  smile_af

Кстати)) На этом сайте отзывов на каждый просмотр начисляют денежку)) Пусть не большую, но вот я за полгода написала 55 отзывов, за это у меня накопилось аж целых 170 рублей!!!!  smile_ag Их можно вывести на вебмани либо пустить на благотворительность))
« Последнее редактирование: Май 05, 2016, 01:42:27 pm от Жанна »

Ra†n

• Гость
« Ответ #31 : Май 03, 2016, 03:19:17 pm »
"отсылаешь ссылку на отзыв работнику Лимони, ответственному за все это мероприятие" - а это кому? куда?

Жанна

• Гость
« Ответ #32 : Май 03, 2016, 04:10:04 pm »
reinedenaples@gmail.com.   
Татьяна

Жанна

• Гость
« Ответ #33 : Ноябрь 09, 2016, 02:24:05 pm »
В магазине Санлайт сейчас проходит несколько акций))

Если пройти по ссылке http://promo.lvsl.ru/common/landings/heart_phone_via_email/ заполнить свои данные, на телефон придет промокод, и можно получить вот такое сердечко

А еще по купону из магазина Пятерочка (чек от 500 руб.) можно получить вот такую корону.

Жанна

• Гость
« Ответ #34 : Ноябрь 09, 2016, 02:26:13 pm »
А в аптеках снова проходит акция)) Набор пробников La Roche-Posay для чувствительной кожи бесплатно в аптеках. Зайти по ссылке
http://openlrp.ru/?reg=done  заполнить форму и пойти в аптеку, где выдают наборы)