Автор Тема: Черный список  (Прочитано 1531 раз)

Жанна

• Гость
Черный список
« : Июнь 04, 2013, 08:27:41 pm »
Заведения,  побывавши раз в которых, напрочь пропадает желание приходить туда вновь....
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2013, 08:33:04 pm от Жанна »

Жанна

• Гость
Re: Черный список
« Ответ #1 : Июнь 04, 2013, 08:32:02 pm »
Не советую никому идти в ресторан "Кристина А"... Правда виновницей торжества была не я, а подружка, но мне хватило)) Обслуживание ужасное, а еда невкусная и некачественная((( Несколько гостей отравились после застолья( Да и очень шумно к тому же... А официанты вообще отдельная тема... Видимо там они для красоты и собственной наживы..Пока мы сходили на улицу пустить шары в небо, они уж сперли со столов большую часть спиртного, съестного да еще и чуть не прихватили "семейную копилку" smile_gi Благо, отец подружки человек добрый и решил не портить никому настроение и не стал ругаться... smile_gi
 Но я не рекомендую туда ходить....

admin

• Гость
« Ответ #2 : Июнь 04, 2013, 08:50:42 pm »
А где это такое заведение "Кристина А"???

Жанна

• Гость
« Ответ #3 : Июнь 04, 2013, 08:56:34 pm »
На Ново-Ленинградской)) В здании бывшей проходной фабрики "Восход")) Ну вобщем на колхозке справа за Техносилой))

Жанна

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 19, 2015, 11:11:18 pm »
Говорят, что в City Grill отравилось несколько десятков человек, многим из которых поставили диагноз "сальмонеллез". Ели они мороженое в кляре)) Так что не советую туда ходить))) если, конечно, его откроют в ближайшее время))  smile_ab

admin

• Гость
« Ответ #5 : Июнь 20, 2015, 01:00:43 pm »
Говорят, что в City Grill отравилось несколько десятков человек, многим из которых поставили диагноз "сальмонеллез". Ели они мороженое в кляре)) Так что не советую туда ходить))) если, конечно, его откроют в ближайшее время))  smile_ab

Вот это жесть! А у меня недавно любимая отравилась салатом из  Фреш-маркета на Пригородной. Давно уже все говорят, что не стоит покупать готовую еду в супермаркетах, но, иногда, так хочется smile_ag