Автор Тема: Новинки кино, которые стоит посмотреть  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
    • Магазин "Дамочка" г. Смоленск
Делимся отзывами о новых фильмах, на которые не жалко потратить деньги в кинотеатрах.
Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
Re: Новинки кино, которые стоит посмотреть
« Ответ #1 : 12 Июль 2015, 10:35:24 »
Последнее время в кино я хожу редко - билеты больно бьют по карману! Поэтому проще подождать выхода релиза в сети. Однако есть достойные фильмы, за которые хочется отдать свои кровные smile_ag
Уже писал в "Болтаке", но повторюсь smile_ab Рекомендую посмотреть Терминатор 5. Из нашего кинематографа каждый должен посмотреть Битву за Севастополь. А зори здесь тихие... можно посмотреть в кино только из уважения, а так, первый вариант мне понравился больше.
Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн Iriska

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Нижнее бельё в Смоленске
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2015, 18:53:08 »
Только приехала из кинотеатра. Ездила на "Последний охотник на ведьм". Что сказать о фильме)) нам, девушкам понравился. Вин Дизель там красавчик   smile_lc  парням что с нами были, вроде бы ничего, но могло быть  и лучше))) фильм о ведьмах (я люблю такую тематику фильмов), кто такое любит, не пожалеет времени на просмотр. Лично мне не жалко, что потратила на билет 300 р. подруги у меня тоже не пожалели  smile_ag мы довольны, кино стоит смотреть, и он пока еще в прокате, поэтому рекомендую на него съездить! 
Все будет хорошо!

Оффлайн Iriska

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2015, 18:16:07 »
Ездила сегодня на фильм "Звездные войны-пробуждение силы"  smile_bi Что я могу сказать о фильме))) мне понравился. Я смотрела все части Звездных войн, поэтому мне было интересно после такого перерыва посмотреть новую часть. Один минус для меня - это подбор актеров  smile_ah единственный это Харрисон Форд, он играет Хана Соло, но на этом все. Состав мало для меня знакомых актеров и подборка могла быть и лучше. В фильме много смешных моментов. Если предыдущие войны были серьезные, с кучей джидаев, мечей, был магистр Йода и т.д. то тут вы ничего подобного не увидите)) магистра нет, джидаев в общем - то тоже практически нет, ну и тому подобное. Но фильм не плохой, смотреть стоит, 2 часа 30 минут были потрачены не зря, я осталась довольна. И нам показалось, что будет продолжение  smile_bk ждем! 
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2015, 20:25:20 от Iriska »
Все будет хорошо!

Оффлайн Iriska

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2016, 14:31:55 »
Была сегодня на фильме "Выживший". Это шикарное кино! Леовеликолепен!  просто нет слов  smile_lc Всем советую посмотреть это кино! Если не в кино, то можно скачать, но лучше в хорошем качестве. Фильм идёт 2,30 часа, но для нас они прошли быстро. Если Лео не дадут в этот раз Оскар за такую роль, то это будет полным кошмаром (мягко говоря  smile_ai)  я уж и не знаю тогда кого он должен сыграть, как или что, чтоб ему дали этот Оскар, но в этой роли он нереально крутой!!!
« Последнее редактирование: 17 Январь 2016, 16:47:42 от Iriska »
Все будет хорошо!

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Январь 2016, 17:35:29 »
У меня жена ходила на "Выживший" - в восторге! А я, к сожалению, пока не могу сходить - кризис)))) Но уже скачал в отличном качестве и обязательно посмотрю! Все говорят, что фильм  smile_bb

Оффлайн Iriska

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Январь 2016, 17:52:09 »
Фильм действительно бомба! Браво всем тем, кто его сделал!!!
Все будет хорошо!

Оффлайн Абрикоска

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Фильм "Отрочество", правда, в кино его уже показали, но он очень стоящий

Оффлайн Iriska

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Забыла написать о фильме который прошёл в кинотеатрах - Книга джунглей. Ходила на него в кино и была приятно удивлена тем, что фильм очень не плох. Мне правда было странно, что Багиру сделали мужского пола, а Каа - женского)) но в целом киношка хорошая. Деткам понравится, да и взрослым тоже)))
Все будет хорошо!

Оффлайн Iriska

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Июль 2016, 10:42:31 »
Ходила в Мираж Синема на фильм "Тарзан. Легенда". Признаюсь, сначала не очень хотела на него идти, а хотели с подругой сходить на "Отмель")) но брат сказал, идем на Тарзана))) мы и пошли. И фильм оказался на удивление очень хорошим  smile_ay красочным и с интересным сюжетом. Актёры подобраны замечательно! Кинотеатры уже закрывают прокат фильма, поэтому если вы не посмотрели его в кино, то ждите качества фильма, так как в плохом качестве его не стоит смотреть. С теми красками, пейзажами и животными, что там показаны, фильм надо смотреть только в отличном качестве   smile_bk
« Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 10:44:21 от Iriska »
Все будет хорошо!

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Июль 2016, 13:21:14 »
Посмотрели с дочкой Элвин и бурундуки 4 - фильмец так себе, на один раз. Смотрится легко, много танцев, музыки и песен. Позитивно, смешно, но местами скучновато.

Оффлайн ValeryS

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июль 2016, 16:18:46 »
только недавно посмотрела с племянницей кунгфу панда 3. здоровский мультик. предыдущие 2 части мне как-то меньше понравились, первая часть вообще какая-то нудистика. а вот в 3 части много прикольных моментов. Это конечно не ледниковый период, но всёравно весело smile_ab

Оффлайн Iriska

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2016, 18:55:12 »
Посмотрела сегодня в кино, фильм "Бриджит Джонс 3". Никогда я так в кино не смеялась  smile_ag smile_ag smile_ag  как только я прочитала в журнале, что будет третий фильм о Бриджет,  поняла, что на него поеду в любом случае. Рене Зельвегер не снималась 10 лет! Да она внешне сильно изменилась, похудела, но играть хуже не стала, а в роли Бриджит она крутая!!! Я в обще в кино особо громко не смеюсь, но сегодня это было исключение))) весь зал лежал от смеха))) мужчин можно сказать не было в зале) ну один два в лучшем случае. Конечно фильм больше женский.

До этого читала и слышала отзывы о фильме, и не все они были хорошие, но я  так и не поняла почему. Фильм отличный! Хорошая добрая женская комедия. Я мало того что пересматривала всегда предыдущие 2 части, теперь и эту еще буду пересматривать))) особенно зимой, под новый год)))

В общем, девушки, советую!         
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 20:23:28 от Iriska »
Все будет хорошо!

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2016, 20:11:38 »
Уже не новинка, но рекомендую. Интересный фильм с философией и концовкой, которая вроде как ставит точку в истории героев, но многоточие в жизни зрителей

Баста - трек к кинофильму Родина
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1kLIgKyYX-Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1kLIgKyYX-Q</a>

ФОРУМ портала Для ДАМ

« : »