Автор Тема: Знакомимся!  (Прочитано 3984 раз)

admin

• Гость
Знакомимся!
« : Ноябрь 24, 2011, 07:19:18 pm »
Вы только что зарегестрировались на форуме любителей красивого женского белья, качественной косметики и безграничного общения на женские темы или уже давно наслаждаетесь полезной информацией? Это не так важно, ведь теперь Вы с нами, а значит мы будем радовать Вас новыми акциями, новыми подарками, новыми сюрпризами и интересными обсуждениями! Но для начала давайте знакомиться. Расскажите немного о себе: кто Вы, как Вас зовут, чем Вы увлекаетесь, где работаете, сколько Вам лет и почему Вы - самый счастливый человек на Земле!?  smile_ab smile_ab smile_ab smile_ab

admin

• Гость
Re: Знакомимся!
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2011, 05:36:28 pm »
Начнём с меня  smile_ag

Меня зовут Максим, мне 28. Кандидат технических наук. Живу в городе Смоленске.
Основной вид деятельности – преподавание в ВУЗе
Дополнительный вид деятельности – второе лицо пока не коммерческой организации «Хадрос»,  дизайнер, администратор форума ДляДамКом. smile_ab

GalaMei

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2011, 09:57:20 pm »
Очень приятно! :) Максим.
 Меня зовут Галина. Консультант и директор регионального склада МейТан в г. Смоленске. Консультант по нетрадиционной медицине. По совместительству модератор форума.
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2011, 11:02:24 pm от admin »

Agata

• Гость
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2011, 02:05:59 pm »
А меня зовут Агата smile_ag Сокращённо от ФИО. Раскрою только, что имя Аня, остальное секрет smile_ag
Мне 22 года и я пока бездельничаю, но это временно smile_ab

admin

• Гость
« Ответ #4 : Июль 28, 2012, 06:55:47 pm »
Просьба новых форумчан писать о себе сдесь  smile_ab

Ra†n

• Гость
« Ответ #5 : Август 03, 2012, 12:15:07 pm »
Всем привет, меня зовут Аня, мне 22 года.
Родилась, училась и работаю в Смоленске.
Из увлечений - компьютеры и всё, что с ними связано, спорт (ролики, коньки, велосипед), занимаюсь слаломом на роликах, может, видели на площади Ленина кучку людей на роликах, катающихся вокруг конусов)). Нравится тяжёлая музыка. Ну и всего по мелочам.

МалаЯ

• Гость
« Ответ #6 : Февраль 03, 2013, 04:29:24 pm »
всем большой привет! smile_ab меня зовут Екатерина, мне 23года, я молодая жена и мамочка 2сынуликов Данюши и Ванюши!!! Только сегодня зарегистрировалась и осваиваюсь на вашем форуме smile_ah Прошу принять в ряды форумчан и надеюсь в дальнейшем хороших друзей smile_ax

Жанна

• Гость
« Ответ #7 : Февраль 03, 2013, 04:34:13 pm »
всем большой привет! smile_ab меня зовут Екатерина, мне 23года, я молодая жена и мамочка 2сынуликов Данюши и Ванюши!!! Только сегодня зарегистрировалась и осваиваюсь на вашем форуме smile_ah Прошу принять в ряды форумчан и надеюсь в дальнейшем хороших друзей smile_ax

Здравствуйте, Екатерина))) smile_ab Милости просим как говорится))))  smile_ag  smile_ax

admin

• Гость
« Ответ #8 : Февраль 03, 2013, 05:03:48 pm »
приятно познакомиться! smile_ax

Максима

• Гость
« Ответ #9 : Февраль 04, 2013, 06:36:57 pm »
Приятно познакомиться! А я, кстати, Людмила, мне 35 и у меня тоже двое деток))) Првада один уже в 9-м классе)))

Максима

• Гость
« Ответ #10 : Февраль 08, 2013, 06:55:52 pm »
Приятно познакомиться! А я, кстати, Людмила, мне 35 и у меня тоже двое деток))) Првада один уже в 9-м классе)))
привет меня зовут елена заканчиваю нмюи г. смолеска мне 24, замужем уже семь лет,есть  замечательный малыш smile_lc smile_lc smile_lc smile_lc smile_ba smile_ba smile_ba smile_ax smile_ax smile_ax smile_ax

в 18 лет замуж???!!!! smile_ai smile_ai smile_ai smile_ai smile_ai smile_ai smile_ai smile_ai smile_ai
а что за нмюи? простите за не просветлённость smile_ah

елена кац

• Гость
« Ответ #11 : Февраль 13, 2013, 09:28:52 am »
меня зовут елена мне 24 smile_ah smile_ah smile_ah smile_ah

aholaij

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 29, 2017, 12:35:15 pm »
Привет , я Вера)

admin

• Гость
« Ответ #13 : Март 29, 2017, 08:06:35 pm »