Автор Тема: Белый список интернет-магазинов  (Прочитано 5549 раз)

iwehecikixe

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Белый список интернет-магазинов
« Ответ #15 : Март 10, 2016, 03:34:13 am »
Я много всего заказываю на wildberries. Мне нравится, привезли, 20 минут на примеру и осмотр товара. Я довольна. Года три там уже заказываю. Ещё и акции есть, промокоды присылают на скидки. Очень удобно
Хороший интернет магазин. И я там заказываю. И обратная связь у них налажена.
Я тоже пару раз заказывала в этом магазине. Всем довольна.

elefujabe

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 29, 2016, 12:16:20 pm »
На самом деле хороших интернет магазинов реально много, просто надо всегда перед заказом читать отзывы. Тогда можно сразу узнать, что из себя представляет поставщик. Я частенько заказываю деткам игрушки, магазин 048 довольно приличный!. Рекомендую!

Жанна

• Гость
« Ответ #17 : Апрель 29, 2016, 01:15:46 pm »
Я в последнее время стала частенько пользоваться сайтом Алиэкспресс))  smile_ab То одно приглянется, то другое)) И действительно, если обращать внимание на отзывы людей да на оценку магазина, то можно существенно съэкономить на покупке какой-нибудь вещицы))  smile_af
Минус лишь в сроках доставки - до 4-х недель идет заказ)

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 29, 2016, 10:06:41 pm »
Да, Алиэкспресс не плохой сайт, но ждать заказ приходиться долго)) правда не всегда. Мне перед НГ достаточно быстро пришло два заказа. Зато сделав заказ в конце февраля, мне товар доставили только в прошлую субботу. И пришлось им писать, о том, что сроки по доставки истекают. И вот после этого сразу заказ пришёл. Сейчас жду ещё одну доставку)) надеюсь это будет не так долго!

aqivudriw

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 05, 2017, 01:01:20 pm »
А я сейчас стала активно одежду и обувь покупать исключительно в интернет- магазинах ! Один из самых любимых https://www.apart.ru, там и сами модели очень стильные и интересные, и оптимальное сочетание цена - качество, а еще бывают всякие скидки и акции или даже подарки  в виде модного шарфа или эксклюзивного аромата... А это так приятно, когда еще к покупке добавляется скидка или подарок   smile_bf

araejemis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 07, 2017, 07:45:04 am »
Мы с кумой часто заказываем вещи с этого сайта женской одежды оптом http://www.kupivsem.ru/collection/zhenskaya-odezhda
Цены вменяемые, доставка пару дней, а главное - все наши мужья остались довольны нашими покупками!!!
« Последнее редактирование: Июль 07, 2017, 08:18:54 am от Виктория Сушко (Бондарчук) »