Голосование

Как Вы бросили курить?

Никогда не курил
4 (44.4%)
Просто бросил и всё
4 (44.4%)
Помогли специалисты
0 (0%)
Помогли спец средства (пластырь, жвачка, электронная сигарета)
0 (0%)
Помогла книга Аллена Карра
0 (0%)
Закодировался
0 (0%)
Ничего не помогло
1 (11.1%)
А я и не пытался
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: Как бросить курить?  (Прочитано 2200 раз)

Оффлайн Людмила

• Старожил
  • Рассада цветов в Смоленске
    • Просмотр профиля
Как бросить курить?
« : 13 Апрель 2011, 20:40:55 »
Вопрос, который мучает многих курильщиков: как бросить курить? Говорят, есть много методик, но, когда начинаешь разбираться, оказывается, что работают далеко не все методы. Как Вам удалось побороть вредную привычку? поделитесь своим опытом, помогите людям избавиться от заразы 21 века.
Рассада цветов и овощей в Смоленске. Это ко мне

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
    • Магазин "Дамочка" г. Смоленск
Re: Как бросить курить?
« Ответ #1 : 25 Апрель 2011, 21:32:46 »
У меня друг пытался бросить много раз... и липучки какие-то приклеевал и жвачки жевал и конфеты вместо сигарет пробовал есть и книгу читал, после которой многие бросали - всё в пустую.

Потом перешёл на трубку smile_ab
говорит меньше курить стал - пока забьёшь трубку, пока раскуришь, короче лениво  smile_ag да и табак ароматный smile_ab

недели две с трубкой походил и... тоже бросил, говорит надоела тягомотина smile_ag

теперь новая фишка, купил себе электронную сигарету за 4000р. smile_ag естественно в магазине и естественно в три раза дороже, чем можно купить в интернете  smile_ag ЖЕРТВА РЕКЛАМЫ smile_ag

Но, надо отдать ему должное, уже около недели курит эту самую электронную сигарету. smile_gi
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 22:09:42 от admin »
Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн Людмила

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Апрель 2011, 10:33:15 »
Акцизы на алкоголь и сигареты могут подорожать в ближайшее время на 20-30%. К чему приведёт соответсвующее подорожание этих ядов? возможно кто-то станет меньше употреблять алкоголь, кто-то бросит курить, или просто торговцы смертью станут на пару с государством зарабатывать больше денег и станет больше дешёвой левой водки?

Вот бы ещё государство вело СЕРЬЁЗНУЮ АНТИАЛКОГОЛЬНУЮ и АНТИТАБАЧНУЮ политику smile_ah

Agata

• Гость
« Ответ #3 : 27 Январь 2012, 15:35:39 »
даже не знаю, прям так категорично.... с сигаретами понятно, что  и табака в них нет и рак от них бывает, но с алкоголем... может просто надо знать меру? иногда же можно))) чуть чуть)))

Оффлайн Людмила

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Январь 2012, 10:23:49 »
даже не знаю, прям так категорично.... с сигаретами понятно, что  и табака в них нет и рак от них бывает, но с алкоголем... может просто надо знать меру? иногда же можно))) чуть чуть)))

говорят, яды в небольших количествах полезны, но мы же не знаем этих количеств... лучше ограничить себя, найти другие способы снять стресс, например послушать приятную музыку, прокатиться на лыжах или коньках, в конце концов заняться сексом с любимым smile_ag

smile_ag smile_ag smile_ag smile_ag smile_ay
« Последнее редактирование: 29 Январь 2012, 12:25:02 от admin »

Оффлайн Eлена

• достижение целей в жизни главное
  • Пользователь
  • **
  • Женское бельё в Смоленске
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраль 2013, 08:45:18 »
Акцизы на алкоголь и сигареты могут подорожать в ближайшее время на 20-30%. К чему приведёт соответсвующее подорожание этих ядов? возможно кто-то станет меньше употреблять алкоголь, кто-то бросит курить, или просто торговцы смертью станут на пару с государством зарабатывать больше денег и станет больше дешёвой левой водки?

Вот бы ещё государство вело СЕРЬЁЗНУЮ АНТИАЛКОГОЛЬНУЮ и АНТИТАБАЧНУЮ политику smile_ah
smile_bi smile_bi курить может бросить каждый. надо стимул или какой-то smile_gi smile_gi имоционнальный фон
Eлена

Оффлайн МалаЯ

• Ветеран
  • солнышко светит и птички поют!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Февраль 2013, 21:40:37 »
Выйти замуж за спортсмена smile_ay я именно так и бросила  smile_abи огромное спасибо ему за это smile_ba
Какой чудесный день!!! Какой чудесный пень!!! Какой чудесный Я и песенка моя!!!

Оффлайн МалаЯ

• Ветеран
  • солнышко светит и птички поют!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2013, 21:41:55 »
а вообще мне кажется нужно просто очень сильно захотеть и все обязательно получится smile_ab можно заменить сигареты сосульками или (тоже говорят верный способ) посчитайте сколько денег вы тратите на дыхание вредным воздухом - мне было ооочень жалко потраченных денег smile_ab
Какой чудесный день!!! Какой чудесный пень!!! Какой чудесный Я и песенка моя!!!

Оффлайн vendylove Маркова

• Новичок
  • *
  • Нижнее бельё в Смоленске
    • Просмотр профиля
    • https://login.yandex.ru/482514766
« Ответ #8 : 29 Май 2017, 15:18:36 »
Девочки сама не курю и пытаюсь отвадить свою сестру от этой привычки, она у меня курит и по 1,5 пачки в день , а вечером еще и кальян . Борюсь с ней уже пол года   ,результат есть, стала меньше курить , но вот кальян.....Я ей уже как полгода пытаюсь в голову вбить что вреда от него столько же как и от обычной сигареты, и кучу статей и видеоролики показывала, а ей все равно . Нашла статью где описывалось и то что в трубках его размножаются микробы(взято из https://otravlen.net/vredno-li-kurit-kalyan/ ) и то что даже если нет привычки все равно он наносит вред и водичка не чистит дым от никотина... а теперь она в положении уже на месяце 4том и все так же курит...Уже даже не знаю какие ей доводы приводить .....

ФОРУМ портала Для ДАМ

« : »