Автор Тема: Чёрный список магазинов города Смоленска  (Прочитано 1783 раз)

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
    • Магазин "Дамочка" г. Смоленск
Вам опять нагадили в душу? Не держите это в себе, напишить про злополучное место, чтобы остерегать других. Авось и персоналу магазина станет стыдно smile_ab
« Последнее редактирование: 07 Июль 2011, 11:33:06 от admin »
Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн т.с.

• Постоялец
  • Да, это Я:)
    • Просмотр профиля
Re: Чёрный список магазинов города Смоленска
« Ответ #1 : 29 Август 2011, 16:28:01 »
вопрос неоднозначный, потому что зачастую мнение о магазине складывается по тому как  вас обслужили, уделили ли внимание, как ответили, грубо или нет, какой товар продали(может некачественный товар попал на полки случайно). поэтому прежде чем обвинять, нужно проанализировать все аспекты. Другое дело, если в магазине продается некачественный товар систематически, продавцы и администрация грубы и невнимательны, тогда пожалуйста- имеете право!...
Ешь,молись,люби

Оффлайн Iriska

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Нижнее бельё в Смоленске
    • Просмотр профиля
   В Пятерочке на Рыленкова 77 не возможно дождаться кассиров  smile_gi

Вроде бы и не плохой магазин, всегда скидки, скидки пенсионерам, но работает всегда одна касса, очередь может быть длинной, никто не обращает внимание, пока сам не попросишь еще одного кассира, никто не сядет и не будет работать. Сегодня охранника попросили позвать еще одного человека на кассу, он сказал что позвал, но...конечно никто не вышел  smile_fw

Я считаю так работать нельзя! но даже не смотря на таких работников, народу ходит туда много. И я конечно тоже)) магазин совсем близко к моему дому, так что ходить конечно будем, но хотелось бы человеческого отношения к людям.   

« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 18:58:09 от Iriska »
Все будет хорошо!

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель 2016, 12:58:45 »
Раз уж речь зашла о продуктовых магазинах города Смоленска, решил написать небольшой отзыв - сравнение.

Недавно (23 апреля) был в Каруселе (Галактика). Цены просто кошмарят!!!
Например молоко одного из популярных брендов стоит 79р., оно же в Семейном магните 65р., оно же в Пятёрочке на Попова по акции 50р.
Помидоры дороже на 30-50р.!!!

В общем-то довольно большой выбор товаров, но цены выше на 10-30% - считаю такие высокие цены не допустимы для продуктовых сетей и гипермаркетов такого высокого уровня.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2016, 17:15:06 от Максимус »
Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн Iriska

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Апрель 2016, 15:13:37 »
Заходили с мамой пару недель назад  в этот магазин, только вроде не Лента, а Карусель, но не суть... цены действительно там кусаются. Для кого рассчитаны такие цены мне не понятно. А народ все - равно ходит, что - то в тележки набирает))) мы уж лучше в гипер магнит сходим или куда - нибудь поближе, типа пятерочки или дикси  smile_ag
Все будет хорошо!

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Апрель 2016, 17:15:22 »
Точно, Карусель smile_gi

Оффлайн ValeryS

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Апрель 2016, 18:49:53 »
Точно, Карусель smile_gi

Самый дорогой из продуктовых магазинов в Смоленске. Конкуренцию ему составит только центрум

ФОРУМ портала Для ДАМ

« : »