Автор Тема: Отзыв о гантелях Torres  (Прочитано 428 раз)

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Отзыв о гантелях Torres
« : Август 31, 2015, 01:07:38 pm »
Приобрела себе гантели Torres. Давно ни чем не занималась, лень меня побеждала, но тут решила, что пора! Надо держать себя в форме  smile_am

Сначала я заказала гантели Leco, 1 кг. по 90 руб. 1 шт. Заказывала по закупке, поэтому не дорого. Фото взяла из Инета, так как свои гантели я отдала подруге)))

Для меня они оказались длинными. Да и тяжелыми. Для начала занятий, после большого перерыва, 1 кг. для меня тяжеловат оказался. Подруга захотела взять, я и отдала, чего будут лежать без дела.

Расстроилась сначала, что осталась без гантелей, но печаль моя была не долгой))) Через неделю где-то, на сайте enter.ru были скидки на гантели Torres, 0,5 кг.  smile_ah всего по 60 руб.1 шт. если я правильно помню. Такая удача, что я не долго думая,заказала и правда недели 2 еще ждала когда привезут,отгрузят и т.д. Но потом прислали смс, что приезжайте, забирайте.

Вот мои гантельки   

Удобные, не скользят, маленькие, в общем идеальные!

Вот немного о них, из описания на сайте

Материал: Металл, неопрен
Металлическая гантель «TORRES» в неопреновой оболочке.
Неопреновое покрытие обладает отличными абсорбирующими свойствами, что позволяет ладоням оставаться сухими даже при самых интенсивных тренировках. Это обеспечивает хороший захват и препятствует выскальзыванию. Мягкое неопреновое покрытие приятно на ощупь, что в совокупности с эргономичной формой ручки, обеспечивает максимальный комфорт при занятиях. Шестигранная форма гантели с мягкими углами предотвращает качение и обеспечивает безопасность при занятиях и хранении.

Я довольна, но теперь хочу на будущее еще заказать чуть больше весом, но очень пока дорогова-то по ценам.

Зашла тут в центре в магазин Спорт Ландия,  так от цен на гантели я была в шоке  smile_ai гантели по 0,5 кг. стоят около 160 руб. за штуку! Ну это ж ужас какой-то. Я конечно понимаю, что на спорте экономить нельзя, но все же...

Ну если я не наткнусь еще раз на очень крутую скидку на enter.ru или еще где-нибудь, то конечно буду покупать по тем ценам, что есть. Но пока мне хватает и этого веса))) и думаю еще на полгода точно хватит. А потом посмотрим.

Занимайтесь спортом, и не важно где, дома или в зале, главное держать себя в тонусе и не болеть. Всем здоровья  smile_bk

« Последнее редактирование: Август 31, 2015, 05:21:32 pm от Iriska »