Автор Тема: Отзыв о женской футболке Demix  (Прочитано 754 раз)

ubudkom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Отзыв о женской футболке Demix
« : Июль 14, 2015, 12:20:05 pm »
  Хочу поделиться отзывом о спортивной одежде Demix, а конкретно о их футболках для девочек/женщин. Раньше ничего не покупала ни в спорт-мастере, ни в спортландии, в общем ни водном спортивном магазине ничего не покупала)) Но два года назад, гуляя по Галактики, искала я футболку. Собирались мы на отдых, в Калининград, и мне нужна была легкая. красивая и приятная к телу футболка. Ничего не найдя, зашла в спорт-мастер, просто посмотреть, что там есть. И о чудо! Купила себе две отличные футболки. Одну оставила дома, вторую взяла на отдых. Не помню производителя, как-то не могу все запомнить, но футболка зарекомендовала себя на 100%. Жара была не реальная в Калининграде тогда, отдыхали мы не на море, а на заливе, но в ней было не жарко, к телу приятная. Фото в инете не нашла, а на себе не покажу))

Вторая футболка, что была куплена - Demix. Розовая, красивая, мне она очень нравилась, но....моя ошибка была взять небольшой размер(( одела один раз, так как все же узковата и конечно это доставляет не удобства.     

Вот она

Обидно, теперь она просто лежит без дела))

Вчера, прогуливаясь по Макси, заглянула в спорт-мастер. И нашла-таки себе еще одну футболку.  Правда их там много, и я купила бы все  smile_ad но взяла только одну. Опять же Demix. Рекомендую! Качество супер, дизайн отличный (мне хоть уже  не 20, но я люблю такие принты)))), долговечность, комфорт. Сколько не читала отзывов, все они положительные. И мой не исключение))

Вот моя новая, веселая футболка  smile_ah цена 299р. Сейчас в спорт-мастере идут скидки

Так что рекомендую покупать спортивные футболки в спорт-мастере. Там не только все для спорта, но и для повседневной жизни. Я присмотрела себе очаровательную кофточку, совсем не спортивного вида, но это уже в следующий раз)) если ее не купят, то она меня дождется  smile_ap

« Последнее редактирование: Июль 14, 2015, 12:40:53 pm от Iriska »