Автор Тема: Отзывы о кроссовках Asics T045N gel nimbus  (Прочитано 3922 раз)

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
    • Магазин "Дамочка" г. Смоленск
Отзывы о кроссовках Asics T045N gel nimbus
« : 08 Ноябрь 2011, 09:16:06 »
Описание кроссовок Asics T045N gel nimbus 12:
Дизайн: designed in Japan
Сезон: Демисезон
Внешний материал: Текстиль
Внутренний материал: Текстиль
Стелька: Текстиль
Подошва: Искусcтвенный материал
Вид спорта: Бег
Артикул: Asics T045N

Стильные кроссовки от Asics в интересном дизайне. Крупная фигурная перфорация, украшающая текстильный верх, обеспечивает стопам отличную вентиляцию. Разноцветные и разнофактурные лакированные вставки красиво дополняют модель. Внутренняя часть берцев очень мягкая. Многоцветная подошва дополнена гелевыми амортизирующими вставками - всё правда smile_ap!

Если не говорить о том, что кросы действительно смотрятся очень круто smile_fz, можно сказать, что модель очень удобная! Бегаю в них, в среднем, по 5 км в день 4-5 раз в неделю. Нариканий просто НЕТ. Отличная амортизация и очень удобная форма - кроссовок мягко облегает ногу, гелиевая пятка плотно обхватываеи и фиксирует ногу в положении, удобном именно для Вас - по аналогии с профессиональными коньками smile_ap В основе системы амортизации лежит использование геля, закаченного под подошву - именно это придаёт бегуну неповторимое ощущение полёта и спапсает Ваши суставы от огромных ударных нагрузок при беге по твёрдым поверхностям.

Шнурки не развязываются при беге.
За время эксплуатации (около 3 месяцев) никаких косяков обнаружено не было
Купил в Смоленске в магазине СпортЛандия за 3700 (по распродаже). Средняя цена в интернете 5000
Сейчас уже появилась новая модель gel nimbus 13 по цене от 6500.

Моя оценка: 10 из 10
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 08:29:18 от admin »
Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн Hadros

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о кроссовках Asics T045N gel nimbus
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2011, 20:00:50 »
Можно бегать зимой, как и вся обувь скользят, но терпимо, бежать можно, только устаешь чуть больше.

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2011, 21:11:41 »
Соглашусь, несмотря на то, что эти ассиксы явно летние, бегать в них зимой довольно комфортно. Тепло в тонком носке. Кроссовки практически не скользят, немного пробуксовывают, но в пределах допустимого - это и приводит к большему затрату сил
Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2012, 21:29:52 »
Что тут сказать, Asics на высоте. Второй сезон почти отбегал при нагрузке до 30 км в неделю. В любую погоду. Очень качественный товар!

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Апрель 2014, 19:44:33 »
Всё, кроссовки ассикс нчали рваться... итого, посмотрим, сколько я в них откатал?!
Первый отзыв я оставил в ноябре 2011, а сейчас апрель 2014 - почти 2,5 года. Думаю - это отличный результат! Уже начинаю подбирать новые тренировочные кроссы)

Оффлайн Ra†n

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Сервисный центр ABSOLUTE
« Ответ #5 : 09 Апрель 2014, 14:12:15 »
Максим, вопрос не по теме, а где вы бегаете?

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апрель 2014, 16:38:17 »
Максим, вопрос не по теме, а где вы бегаете?

Где я только не бегаю smile_ag
Вообще мой Мастер проложил маршрут и мы бегаем за Военной академией по пересечёнке (по дороге, мимо дач. лесом-лесом, полем-полем). Короткие интервалы (10 по 100, 6 по 300 и т.д. бегаю по стадиону в академии). Сейчас хотим поездить в Красный бор. Там офигенные трассы (где лыжная зимой) и воздух чистейший)

ФОРУМ портала Для ДАМ

« : »