Автор Тема: Отзывы о биржах фриланса  (Прочитано 291 раз)

Оффлайн Максимус

• Администратор
  • Ветеран
  • Я люблю людей...!
    • Просмотр профиля
    • Магазин "Дамочка" г. Смоленск
Отзывы о биржах фриланса
« : 09 Декабрь 2016, 20:47:20 »
Первое, что подвернулось под руку - advego.com. Да, задания есть, но цены явно занижены. Выполнил два задания. Потратил где-то 20 минут, заработал 18р. Попробовал вывести... минималка 500р.
Что бы 500р. заработать придётся попахать smile_ag
Пример заданий и расценки на advego.com:

Написать текст, как поклеить флизелиновые обои своими руками, как клеить виниловые обои на флизелиновой основе, как клеить виниловые обои на бумажной основе, как клеить бумажные обои правильно уникальность не менее 90%, водность не более 60%... цена:100р.

Разместить комментарии в блогах - 18р. (при этом инструкция по размещению на 2-х листах мелким почерком smile_ag)

Оставить отзыв о компании - 18-25р. При этом требования к аккаунту и к уникальности отзыва изложены на хорошую страницу smile_an

Короче, я пас smile_ab и Вам не советую

Купить нижнее бельё в Смоленске просто! Достойный ассортимент: бюстгальтеры, трусики, корсеты, сорочки, утягивающее бельё, колготки, чулки и разные мелочи

Оффлайн Ra†n

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Сервисный центр ABSOLUTE
Re: Отзывы о биржах фриланса
« Ответ #1 : 30 Май 2017, 13:43:13 »
Недавно узнала про сервис Яндекс.Толока https://toloka.yandex.ru
Суть простая - есть задания, после выполнения которых на счет капает копеечка. Задания несложные, но бывают достаточно однообразные и утомительные. Но если есть час-другой свободного времени - почему бы и нет.
Выводить деньги можно на кошелек Яндекс.Деньги, PayPal, Scrill, ПриватБанк и Papara (понятия не имею, что это :)). Чтобы выводить на Яндекс.Деньги, необходимо, чтобы кошелек был полностью идентифицированным.
У меня на счету набралось чуть больше 5 у.е., но так как Яндекс-кошелек пока не идентифицированный, про вывод ничего не могу сказать. Хотя по отзывам все нормально должно быть.
В общем, попробовать можно.

ФОРУМ портала Для ДАМ

« : »