Автор Тема: Деньги за отзывы  (Прочитано 339 раз)

admin

• Гость
Деньги за отзывы
« : Ноябрь 20, 2016, 05:08:32 pm »
Один из сайтов, который платит за отзывы - irecommend*ru.
Сайту можно доверять. Минимальный отзыв должен быть объёмом 500 печатных знаков и содержать 1 картинку. Чем обьёмней и актуальней отзыв, тем больше людей его просмотрит. Платят за просмотры.
Сколько можно заработать на айрекоменд? За год я написал 20 отзывов и заработал 150 рублей. Сейчас у меня около 30 отзывов средней паршивости smile_ag и мне начисляют, в среднем, 2 рубля в день. Вот вам вариант пассивного заработка.
Вывод денег только через рублёвый кошель веб-мани. Минимальная выплата 150р. Выводят в течение 10 дней. Мне перевели через 2 дня. 

Жанна

• Гость
Re: Деньги за отзывы
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2016, 11:39:42 am »
Я на этом сайте уже с июня 2015 года. Написала за все время 80 отзывов. А накопилось 270,10 руб.  smile_ag smile_ag smile_ag

admin

• Гость
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2016, 08:07:20 pm »
Всё верно, где так и получается smile_ag

Ra†n

• Гость
« Ответ #3 : Май 30, 2017, 02:00:12 pm »
Еще можно на рецептах зарабатывать, например, тут: http://fotorecept.com. Принцип такой же, как на АйРекомменде. Пишем рецепт, делаем фото этапов приготовления, обязательно свои, выкладываем, ждем просмотры и получаем копеечку.
Если честно, меня хватило на 1 рецепт :)

itifaqguh

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 28, 2017, 11:11:30 am »
И сколько там можно заработать?

Ra†n

• Гость
« Ответ #5 : Июнь 29, 2017, 03:01:08 pm »
Тут зависит от того, насколько сильно этим делом заниматься. Можно каждый день по паре отзывов/рецептов выкладывать, размещать ссылки, просить всех друзей-товарищей заходить на сайт, тем самым увеличивая просмотры. Плюс нужно уметь красиво преподнести информацию, писать на актуальные темы.
А можно пару раз в месяц что-то выкладывать, не заморачиваясь с оформлением и рекламой.
Тут уж кто как сам для себя решает, сколько времени и силу будет уделять.